Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 июня 2016, 08:13

Сибирская Рапунцель стала лицом крупной косметический компании

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

В скором времени девушка представит свою собственную линейку товаров по уходу за волосами.

Об алтайской Рапунцель Дарье Губановой первыми написали британские таблоиды. Девушка из Барнаула с волосами до пят стала стремительно набирать "лайки" и просмотры в Интернете. А началось всё благодаря банальному спору.

13 лет назад, поспорив с подругой, Даша перестала стричь волосы. Итог – 1 метр 50 сантиметров живой красоты. Но, как выяснилось, люди по-разному реагируют на это: парни на улице сворачивают шеи, а бабушки всплёскивают руками и называют длинную косу "божьим даром" и даже объединяются в фан-клубы.

По словам обладательницы удивительной шевелюры, в обыденной жизни управляться с ней проще, чем кажется на первый взгляд.

— На самом деле с такими волосами не сложно. Мою голову два раза в неделю, сушу ночью, ложусь спать с распущенными волосами. Встаю утром – две минутки расчесала, косичку заплела, закрутила и пошла на работу. На работу пришла, распустила. Можно разные косы плести, хвосты, — рассказала Дарья Губанова.

Основатель компании Natura Siberica Андрей Трубников заявил, что хочет, чтобы девушка стала лицом его компании и была с ней связана. Также он добавил, что девушка вдохновила его на организацию конкурса "Русская коса".

— Мы хотим объявить конкурс и прорабатываем вопрос, как это всё сделать, чтобы все русские, где бы они ни жили – в Эстонии, США, Южной Африке, Австралии, — чтобы могли участвовать в этом конкурсе. А кто будет обладателем лучшей русской косы – тот получит приз. А русская Рапунцель будет членом жюри.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров